из лодки вышел мужчина масса которого 75 кг а вместо него в лодку сели две девочки одна массой 32 кг а другая 37 кг на сколько изменился при этом объем вытесняемой лодкой воды

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:36
    0
    V=m/p

    V1=75 кг/1000 кг/m^3=0,075m^3

    V2=69 кг/1000 кг/m^3=0,069m^3

    V1-V2=0,006m^3

    Ответ: на 0,006m^3