В котушке индуктивностью 0.4 Гн сила тока 1 А. Чему равна энергия магнитного поля этой катушки?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:57
    0
    W=L*I^2/2=0.4*1^2/2=0.2