Трамвай прошел первые 18 км/ч а следующие 200 м со скоростью 36 км/ч.

чему равна скорость трамвая на всем пути?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:44
    0
    2 = (18+36) / 2=27 (км/ч)
  2. 11 декабря, 04:36
    0
    Напиши нормально

    а то нечего не понятно