Для плавления олова массой 10 кг, взятого при температуре плавления, требуется

количество теплоты (в кДж), равное ...,?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:06
    0
    Q=y*m=59000*10=590 кДж, где y - удельная теплота плавления олова