при напряжении на концах проводника 10 в, сила тока в проводнике равна 0,1 А. Какой будет сила тока, если напряжение увеличить в 5 раз?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:05
    0
    I=U/R

    R=10/0,1. R=100

    I=50/100. I=0,5