Объем газа при сжатии изменяется от 26 л до 20 л, и при этом была совершена работа 496 Дж. Определите давление газа

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:16
    0
    A=p*Δv = > p=A/Δv=496/6*10^-3=82.6*10^-3