Дано:

U=380 вольт

I=20 Ампер

m=1 т

h=19 метров

t=50 сек

Найти: коэфицент полезного действия h

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:22
    0
    h=Qп/Qз

    Qп=c*m * (t2-t1)

    Qз=P*t*I*U

    P=I*U