Если не решу - зарежут!

v=25 м/с

Eк=1/2 Еп

h=?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:16
    0
    Ек = (м*V^2) / 2

    Eп=mgh

    можно сократить на m

    V^2/2=gh/2

    V^2=gh

    h=V^2/g=625/10=6,25