определите длину волны в этиловом спирте, если частота волны равна 20 кГц, а скорость-1177 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:21
    0
    v=-1177

    v (Gerc) = 20kGerc

    l=v (m/s) / v (gerc) = 1177/20*10^-3=588.5*10^-3 m=586 km