Чему равна кинетическая энергия тела массой 2 кг, если оно движется со сскоростью 5 м/c?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:15
    0
    Ek=mv^2/2, E=2*5^2/2=2*25/2=25 Дж