с крыши дома высотой 5 метров упала банка краски массой 1 кг. время падения 1 с. средняя мощьность силы тяжести при этом равна

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:28
    0
    N=A/t=mgh/t=1*10*5/1=50 Вт.