Сила тяги, развиваемая тепловозом, равна 100 кH. Определите его мощность, если при равномерном прямолинейном движении он прошёл за минуту 600 м

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:53
    0
    N=F*V=100000*10=1 МВт