Определите емкость сосуда, если в него входит 1,2 кг спирта. Плотность спирта 800 кг/м. 3.

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:46
    0
    V=p/m

    V=800/1.2=666.6 м3

    Ответ: 666,6 м3
  2. 13 марта, 04:38
    0
    V=m/пл.

    V=0,015 м3=15 дм3

    666 м3 даже по условию не подходит