Определите емкость сосуда в литрах если в него входит 1,2 кг спирта

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:08
    0
    V=m/p

    V = 1.2/800=0.0015 м3

    0.0015 м3 = 1.5 л