Под действием силы 15 Н пружина удлинилась на 4 см Какова жёсткость пружины

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:05
    0
    F=kx

    k=F/x

    k=15/0.04=375 H

    Ответ: 375 H