Дано: F=0.4; d+f=2 м. Найти d-?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:23
    0
    -вектор перемещения

    проекция вектора пермещения

    на х

    Ах = |х-х0| = |2 - (-2) |=4 м

    на у

    Ау = |у-у0| = |1-4| = 3 м

    A^2 = Ax^2 + Ay^2

    A^2=4^2 + 3^2

    вектор перемещения A = 5 м