какое перемещение совершит самолет за 10 с прямолинейного разбега при нач скорости 10 м/с и усорении 1,5/c в квадрате?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:02
    0
    S = V0 * t + a * t² / 2 = 10 * 10 + 1, 5 * 10² / 2 = 100 + 75 = 175 м.