Объемная плотность энергии электромагнитной волны 2*10 (-16) Дж/см^3. Найти плотность потока излучения.

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:55
    0
    I=омега * скорость света=2*10 (-16) * 3*10 в8=6*10-8