Проекция скорости движения тела задана уравнением Vx=10+0,3t Запишите формулу для проекции перемещения и вычислите скорость в конце 10 секунды движения

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:16
    0
    начальная скорость равна 10, ускорение 0,3, подставь в формулу перемещения, получишь S=10t + 0,3t*t/2=10*10+0.3*100/2=115 (м)