Проекция скорости движения тела задана уровнем Vx=10+0.5

Запишите формулу для проекции перемещения и вычислительной скорость в конце 5 секунды.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:34
    0
    Если тело движется с место x0=0 V0=10 a=0,5

    x=10*t+0,25*t^2

    V (5) = 10+0,5*5=7,5 м/с