Тело падает с высоты 45 м. Какова средняя скорость на этом пути.

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:29
    0
    h=gt^2/2, t=3c, v=h/t=15 м/с
  2. 4 августа, 03:35
    0
    средняя скорость равна 9,8 м/с