Автомобиль трогается с места, в течение 8 с равноускоренно разгоняется и, набрав скорость 50 м/с, затем движется с постоянной скоростью. Через какое время с момента начала движения автомобиль окажется на расстоянии 1 км от начальной точки?

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:52
    0
    8*50=400

    1000-400=600

    600 / 8 =