на какой высоте кинетическая энергия мяча будет равн потенцильной, если он брошен вертикально вверх с начальной скоростью 19,6 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:02
    0
    mv^2/2=mgh

    v^2/2=gh

    h=v^2/2g=19 м