Вырази в си массу тела 50 г

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:31
    0
    50 г = 0,05 кг

    Ответ: 0,05 кг
  2. 24 сентября, 04:23
    0
    50 г = 50 * 10^-3 кг = 5 * 10^-2 кг

    Ответ А