За какой промежуток времени магнитный поток изменится на 0,004 Вб, если в контуре возбуждается ЭДС индукций 15 В

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:33
    0
    E = Ф / t

    t = Ф / Е

    t = 0,004 / 15 = 0,00027 c