какая масса каменного угля была сожжена в печи если при этом выделится 60 МДж теплоты?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:58
    0
    Q=qm

    Q=60 МДж=60*10^6 Дж

    q=1*10^7

    m=Q/q

    m=6 кг