чему равен импульс тела, брошенного вертикально вверх в самой высокой точке, если масса равна 3 кг, а скорость 5 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:39
    0
    P=m*V;

    p=3*5=15 (кг*м/с)