Лодка проплыла равномерно 2,1 км со скоростью 5 м/с определить время движения

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:35
    0
    2,1 км=2100 м

    t=2100/5=420c
  2. 20 марта, 12:16
    0
    t = S / V = 2100 / 5 = 420 секунд = 7 минут.