Лодка проплыла по прямой линии 6 км а затем повернула назад и проплыла 2 км определить путь и перемещение лодки

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:12
    0
    Путь = 6-2=4 км

    Перемещение = 6+4=8 км