Вычеслите КПД двигателя, если он получил от нагревателя количество теплоты 150 МДж, а передал холодильнику 100 МДж.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:26
    0
    n = (Тн-Тх) / Тн

    n = (150-100) 150=1/3=33%