работа совершенная током за 10 мин составляет 15 кДж. Чему ровна мощность тока

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:43
    0
    N-мощность 10 минут = это 600 секунд

    t-время

    A-работа

    N=A/t=15*10^3/600=25 ватт