Работа, совершённая током за 20 мин составляет 30 кДж. Чему равна мощность тока?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:13
    0
    N=a/t

    20 мин=1200 сек

    N = 30000/1200=25 Вт