Частота электормагнитной волны 10.12 Гц. Определите длину электромагнитной волны в вакууме

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:05
    0
    скорость света равна с=3*〖10〗^8 м/с^2

    с=λν

    λ=с/ν=3*〖10〗^8/10.12=0.3*〖10〗^8 м