как сделать представте в стандартном виде числа 8 300 0,00527 0 000 000 29

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:50
    0
    8300 = 8,3*10^3

    0,00527 = 5,27*10^-3

    0,00000029 = 2,9*10^-7
  2. 20 марта, 14:22
    0
    В стандартном виде, это целая часть * 10 в какой-то степени (от числа зависит)

    8 300 = 8,3 * 10^3

    0,00527 = 5,27 * 10^-3

    0, 000 000 29 = 2,9 * 10 ^-7