Самолёт летит со скоростью 720 км/ч Какой путь он пройдет за 12 ч двигаясь равномерно

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:09
    0
    720 км/ч * 12 ч = 8640 км/ч
  2. 2 декабря, 00:44
    0
    S=t*v Нам неизвестен путь. Значит 720 км/ч * 12 ч = 8640 км