одну треть времени автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч, вторую треть - со скоростью 30 км/ч, а остальное время стоял. Определить в километрах в час среднюю скорость автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:06
    0
    Vср = (V1+V2+V3) / 3 = (60+30+0) / 3=30 км/ч