Одну треть всего времени автомобиль двигался со скоростью 60 км, в час вторую треть двигался со скоростью 20 км в час, а оставшееся время стоял определите среднюю скорость автомобиля.

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:37
    0
    S1=t/3*60=20t S=20t+20t/3=80t/3 v=s/t=80t/3//t=80t/3t=80/3

    S2=t/3*20=20t/3

    S3=0