Стальная деталь машины имеет массу 4.5 кг. Какой объем детали?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:44
    0
    V = m/p=4500 / 7.8 г/см^3 = 577 см^3

    Надеюсь помог =)
  2. 22 ноября, 22:57
    0
    Плотность стали = 7800 кг/м3

    Масса = 4.5

    V=M/p

    V=4.5/7800=0.00057692 м3