Стальная деталь имеет массу 7,8 кг определите объем детали плотность стали 7800 кг/м куб

задача 2 : Какова масса 10 л бензина плотность бензина 710 кг/м куб

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:44
    0
    Дано:

    м=7.8 кг

    р=7800 кг/м куб

    найти - V

    V=м/р

    V=7,8/7800=0.0001