q=20 нКл U1=100 В U2=400 В A=?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:40
    0
    Работа равна: A=q (U1-U2) = 20 нКл * (-300 В) = 20*10^ (-9) * (-3) * 10^2=-6*10^ (-6) вроде так