Какую скорость будет иметь тело через 20 с после начала движения, если оно движется с ускорением 0,3 м/с (в квадрате) ?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:54
    0
    0.3 м/с в квадрате*20 с = 6 м/с
  2. 15 апреля, 08:14
    0
    скорость=at=0,3*20=6 м/с