каков период и частоты колебаний груза массой 0,1 кг который висит на пружине жесткостью 10H/м

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:40
    0
    T=2 Пи корень из m/k

    T = 2 пи 0,1=0,2 пи

    частота = 1/T = 1 / 0.2 пи = 5 / пи