Найти массу бруска из латуни размерами 10x8x5 см. Плотность латуни 8500 кг/м

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:50
    0
    м=ро*v

    1) 10*8*5=400 см^3 это будет 0,0004 м^3

    2) 8500*0,0004 = 3,4 кг