муха летит со скоростью 18 км/ч выразите эту скорость в см/с м/с

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:01
    0
    18 км/ч = 18000 м/ч = 18000 м/60 мин = 300 м/мин = 300 м/60 с = 5 м/с = 500 см/с