пружинна жесткостью 100 Н/м растяивается силой 20 Н. Чму равно удлинение пружины?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:07
    0
    F=kx

    x=F/k

    x=0.2 м

    Ответ: 0,2 м
  2. 5 июля, 05:03
    0
    x=F/k=20/100 = 0,2 м = 20 см

    Надеюсь помог =)