за первые 10 с после начала движения скорость автомобиля возросла от 0 до 100 км / ч. определите ускорение с которым двигался автомобиль.

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:12
    0
    a=V - Vo / t = 27,7 - 0 / 10 = 2,77 м/с^2
  2. 2 мая, 12:22
    0
    100 км/ч = 27,7 м/с

    a = (27.7-0) / 10=2.77 м/с2 = 2.8 м/с2