Скорость теннисного мяча при подаче составила 210 км/ч. За какой промежуток времени мяч пролетит через весь корт (23,77 м) ?

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:33
    0
    210 км/ч=58,3 м/с

    t=s/v=23,77 м/58,3 м/с=0,4 с
  2. 29 января, 06:40
    0
    Дано:

    V=210 км/ч=58 м/с

    S=23,77 м

    t-? c

    решение:

    t=S/V=23,77 м/58 м/с=0,4 с.

    так навернео!