За какое время скорость пули в стволе автомата калашникова увеличевается от 0 до 715 м/с, если её ускорение 600000 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:51
    0
    V=at t=v/a=715/600000=0,0012 c