Мяч бросают горизонтально с высоты 20 м с начальной скоростью 25 м/с. Найдите дальность полета.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:29
    0
    1) h=gt^2/2, тогда t = корень из (2h/g) = корень из 2*20/10 = корень из 4 = 2

    2) S=v0t=25*2=50 м

    Ответ: 50 м