За какое время турист проходит расстояние 1,8 км, двигаясь со скоростью 2 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:09
    0
    (1,8*1000) = 1800 м

    t=S/V=1800/2=900 с=900/60=15 мин.=1/4 час.